Ирина Белова

Красота, воистину, страшная сила?

Вот просто крик души моей! Люблю отвечать здесь на вопросы, в том числе, и о красоте волос. Как же меня достали вопросы типа: "Я покрасилась какой-то херней/краской/хной, цвет получился не тот/кошмарный/страшный, волосы выпадают/мертвые/как слома.. . Вернуть все обратно! Быстро, бесплатно, без вреда волосам! "
Ну вот что таким отвечать? Что она дура, купила какое-то средство, не разобралась с инструкцией, не подумала о том, что может получиться, намазалась и ждала, что превратится в принцессу? Что хна вообще слабосмываема, особенно любимая тут многими черная. Голова, блин, нужна не только для того, чтобы ее красить.. . Сил уже нет с такими "принцессами"
Знаю, есть вариант закрыть этот раздел и не парится, но ведь эти "принцессы" (которые не думают) живут в реал-тайме и как-то выживают. С ними можно столкнуться, не дай бог... .
Выдохнула...

Таня Хиль

Полегчало?! Мне тоже это не нравиться, а еще что делать мне нравиться мальчик, или еще лучше шлюхи подохните.

Boomer Boomer

Так это в каждом разделе, уживляешься сколько недалеких людей, например в "семья, дети" у нас не было секса но он меня трогал, могу ли я быть беременна? Или в разделе "домашнии животные" миллион раз на дню, приму в дар щенка йорка)))))) ) и верят же что собаку за 30тысяч именно ей подарят просто так)))))

Gog

Да, это так.

Юлия Магутнова

еще "любимая" тема: чтоб такого сожрать, да побольше, чтобы похудеть, а то через два часа на море ехать!!!