Митя

Внешняя красота, это часто признак морального уродства? Встречали такое?

Мария Кабанова

Встречала. Сдвинутые ценности в сторону легкости. Социально с претензиями (Все им должны!!!).

Александра Большакова

Очень часто встречала

Ви
Виталий

ну я - живой пример. очень эгоистична, ну очень

Евгений Никитин

моральных уродов - встречала, но к красоте внешней они не имели отношений

Леонид Беляев

Скорее, наоборот...

Valeryi Vidmanov

Да есть у меня такая одноклассница, внешне милаяя, но на самом деле ужасно тупая, хитрая и дружбу совсем не ценит, не знаю как я раньше с ней дружила ...