Кристина (Горохова)

если человек видит красоту там где остальные её невидят а видят только уродство - то кто он и что это может означать?

Наталья

у человека богатое воображение

Наталья Коленцева

это, скорей всего, извращение

Ирек Сабитов

Интересно, а вы Юрий Башмета любите или о Юрий Башмете даже слышать не хотите?

Дмитрий Макаров

Вкус либо есть, либо его нет - третьего не дано!!!!

Насти Никулина

Означать всё заданное по вопросу

На
Наталья

Человек с оригинальным мышлением, человек мыслящий и особенный ценитель.

Юлия Науменко

Вы случайно не поклонник Малевича с его чёрным квадратом:)

Роман Петухов

я например, считаю что Собчак красивая, нормальная девушка, а Пэрис Хилтон тощая и лицом противная, на птицу с клювом похожа. я вообще красоту по своему вижу, и человеческую и вообще красоту. я очень тонко чувствую прекрасное и вижу его в таких вещах, в которых далеко не каждый ее увидит. кто я, и что все это значит? хороший вопрос.