Елена Гурщенко

Рыжий цвет волос у девушек - красота или уродство?

Оксана М.

Натуральный - красота однозначно

Денчик

Натуральный-красотища, особенно с бледной кожей и веснушками.
Крашеный редко красиво смотрится, типаж все-таки "не тот".

Наталия Честнова

Цвет волос не может быть уродством, им может быть дебильная прическа (ну пол башки лысая к примеру)

Ванюшка

у девушек все красота

Александр

На вкус и цвет

Юля Столяренко

Кому идет - красота, кому нет - некрасиво. Но не уродство в любом случае!

Лилия Амелина

ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА, причем все остальное - фигура, лицо, соц. статус - неважно.

Поликарп Матвеич

Красота если естественные

Тигран Пртавян

на вкус и цвет

Ди
Диана

Натуральный - красиво, крашеный - смотря на какой девушке