Ел
Елена

Почему уродство считается ими красотой?

Вижу на улице и в общественных местах российских женщин в возрасте от 16 до 76 лет и у всех у них разъехавшиеся зады размером в полтора метра шириной и когда они идут их зады зачем то обтянутые - болтаются где то в районе коленок у них оттого ноги у них короткие как обрубки
неужели им не ясно что они уродливые и что такое уродство надо прятать под длинной юбкой а не обтягивать напоказ блевотно так
еще в Фаусте есть строки об этом там написано что бесихи они же земные самки с разъехавшимися костями зада и огромными задами это уродки считающие себя нормальными

Катерина

сам то поди красавЕц глаз не оторвать, ага

Al
Alex

Да им просто НАСРАТЬ, что ты думаешь по этому поводу. (Лично мне - тоже) По разным причинам эти люди не могут иметь совершенную фигуру.. . Гены, горманальные проблемы, травмы.. . А одеваются они так, как им удобно... Некоторым реально вкуса не хватает.. . Тебе повезло - наслаждайся, а не злобствуй, и будь скромнее, не считай себя самой умной

Ар
Артур

это беда не только России

На
Наталья

Меня лично раздражают немолодые толстые женщины в черных брюках и с мужской короткой стрижкой ((((Ну и плечи у них, как у боксеров.

Ню
Нютка

человек, которого ТАК ръяно, интересуют чужие зады-зацикл. неврот! Какое дело вам до чужой попы? смотрите за своей и радуйтесь, если к 76 у вас не будет такой.

Наталья

Не совсем так. Ходят кому как угодно. А вот С. Зверев со своими губами это что то. Еще и есть подражатели, что очень удивляет.

Богдан

Есть у нас три проблемы - дураки, дороги и толстые женщины в лосинах. Действительно не красиво, собенно когда у такой даммочки ещё над обтягивающими джинсами живот свисает. На колбасу перетянутую верёвкой становится похожей. Я ничего не имею против фигур, но просто даже с 90-60-90, можно одеться так, что потеряет всю красоту. . А тем более нужно быть аккуратными в выборе одежда, когда имеешь пухленикие формы. Я видела много полных женщин, которые были классно одеты, без всяких обтягивающих вещей и при этом прекрасно выглядели!

Ро
Роман

Это фриказоиды ))) Ты им ничего не докажешь. Им просто плевать на то что ты или кто-то другой думает. Не парься.

Ирина

Самое большое уродство - это отсутствие доброты. А если еще и ума нет - совсем плохо. Урод - это тты.

Артём

С чего вы решили, что это считается красотой?? ?
Хочется носить таким людям узкие джинсы, вот и носят. Ну не виноваты они, что родились с ногами короткими, а юбки длинные - не хочется носить.. .
Зачем вы заморачиваетесь? Если вы говорите, что сами выглядите хорошо, то вам, наоборот, так сказать, ну руку такое "уродство" на улицах - вы-то на их фоне выглядите ещё привлекательнее.. . А бедные коротконогие толстячки страдают....

Ди
Дина

тот же вопрос про мужчин - длинно-жидковолосые, потные, с перегаром и отрыжкой, задницей асфальт черпают, животы - хоть тачку подставляй.. . неужто в зеркало не смотрятся? А тоже мнят себя...

Чу
Чуркин

наверно считают что кому то это нравится, наверно и впрямь кому то нравится.