Me
Mergen

Почему природа наградила кого-то красотой и счастьем, кого-то уродством?

Уродство-идёт речь о внешности.

Если человек внешне уродлив его будут унижать и т. д. Если красивый уважать и т. д

Eduardu Pueero

Не родись красивой, красота завянет. а родись счастливой, счастье не обманет.. . Слова очень известной песни

Юлия

урод тот, кто гнилой внутри, тут уже не природа виновата, а воспитание

Людмила Людмила

есть такое понятие карма. И красивый не значит счастливый это точно красота может и не привести к счастью в личной жизни