Дмитрий Черненко

у кого красоты больше? почему? 1 или 2?

Евгений Воронцов

у первой
она естественней
вторая - на куклу похожа

Катюша Шмакова

на ведьм похожи

Катя Воронцова

2 больше нравится. глаза выразительные, волосы красивые.

Ирина

ахах каждому по-своему

Мария Сироткина

так вроде на фотках одна девушка. обе фотки ничего

Ириша Triniti

как будто одна и та же только на одном фото из бочки со смолой вылезла

меня восхищает глупость девушек полагающих что чем больше они обведут глаза чернью чем больше на ресницы наложат краски и волосы если покрасят то это будет нам нравится - так вот говорю кому это может нравится - маленьким пидарасам и опущенным нарикам это может понравится

к тому же сравнение вообще бред - второе фото просто тупо осветлено до безобразия, получилось "смола + свет"

Татьяна Гребенникова

Не могу сказать о красоте, так как фотки неудачные. Может и красивые в реале, но фото.... Первая слишком уж простенькая, вторая реально пугает, зачем так близко фотографировать???? Сами себя фотали???? Девочки, это дурной тон...

Александр Уткин

первое фото лучше, глаза и так очень выразительные, согласна с вышесказанным, вторая похожа на куклу, перебор.

Алексей Чвоков

По-моему, это один и тот же человек.

Аkram Zaidov

вторая евушка лучше у неё глаза более выразительные