Юрий Ясинский

Почему говорят, что излишняя красота небезопасна?

Александр Автаев

если от природы - красоты много не бывет
если вопреки...

Азиз Бойбобоев

ну вот выпусти красавицу одну----маньяГи---тут как тут-----а я вот свою---в тайгу----нгочью----одну выкину-----медведь и тот не позарица----убежит

Джамшед Носиров

Если не лезть в модели, не мечтать об алигархе, то красота не опасна. Красивых и гламурных сейчас очень много, хоть жопой ешь . И самое главное они очень похожи друг на друга.

Катюша Шмакова

Красота отпугивает мужчин и привлекает озабоченных и завистников.