О.
Оксана ...

Почему сначала 2 полоски, а потом 1 ???

На работе сделала тест на бер-ть, показало 2е нечеткие полоски (ну четкие, но бледные - тест самый дешевый) , пришла домой, выпила стакан воды, делаю дорогой тест - 1 полоска. Почему так Я беременна или где?. Между тестами прошло не больше часа полчаса где-то..

Ирина Филимонова

писать равномерно надо

Анатолий Алексеев

Это могло случится из-за того, что Вы выпили воды. В инструкции ко многим тестам не советуют пить воду за 2 часа до проведения теста. И лучше всего делать его утром - на первую мочу. Тогда результат точнее получается. Купите ещё один тест и сделайте его утром, как только проснётесь. Удачи Вам)))

Max Gusev

Маленький срок, отсутствие беременности или ложный результат. сделайте тест послезавтра утром. ХГЧ повышается каждые два дня, а утром концентрация его в моче должна быть выше. Если уж совсем невтерпеж, сходите на узи.