Наталья Голодаева

2 полоски + месячные помогите разобраться...

Здравствуйте, вчера сделала тест, ибо была задержка 5 дней, показал 2 полоски, ночью начались месячные, под вечер начал очень колоть низ живота, прям до слез. . Помогите в чем может быть дело?

Спасибо.

На
Настя

демон ты милионер!!!!

Владимир Куварин

тест наврал, либо.... внематочная. Если был ПА без предохранения- сделайте УЗИ. Боли-это плохо, поход к гинекологу вам обеспечен

Тоня Казакова

мужик, ты бы того, к урологу сходил.. . месячные это уже не нормально...

Евгений

и при этом ты вдобавок еще Дима? ))))

Дима Данилов

Попробуйте тест еще раз, а лучше еще 2:)А вообще месячные на первых месяцах беременности у некоторых бывает:))

Алексей Рогожин

Сделать повторный тест-они тоже не 100%,если лучше не станет, то, конечно, скорую вызвать.

Максим Русаков

во-первых, месячные иногда бывают и при беременности. Во-вторых, возможно, что уже случился выкидыш. В-третьих, чем платить за УЗИ, сначала обратитесь к гинекологу, там все и выяснится

Юля Столяренко

Срочно к врачу, срочно