Dorin

был половой акт с девушкой. Спустя 7 дней стала задержка месячных и показало 2 полоски, от меня или кто то ранее был у неё

Сергей Кошелев

Навскидку: цикл прибл. 28 дней, овуляция - на 14-15 день, ПА был в 21 день, когда яйцеклетка почти погибла. Вывод: с 90% уверенностью не от тебя.

Евгений Топунов

поздравляю вас:)

Сара Рахматуллаева

от тебя.. от тебя.. не ищи отмазку от ответственности.. не хотел детей-не фиг было макаться в девицу без резинки...

Viktor Lebedev.

Полоски показали, что от Вас.

Мария Ефремова

Зачатие наиболее возможно в середине цикла - при обычном цикле в 28-30 дней это примерно 12-14ый день от начала последней менструации и за 14-15 дней до начала следующей. Если спустя 7 дней после акта уже была задержка и 2 полоски, то очень маловероятно, что это ваша заслуга. А на будущее - предохраняться надо - резиновые изделия, продающиеся в каждой аптеке, в каждом супермаркете, практически на каждом углу помогут избежать и нежелательных беременностей и огромного количества заболеваний, передающихся половым путём, из которых триппер и сифилис - не самое страшное, т. к. банальный триппер в острой форме лечится за 3 дня, а вот подхватить можно и кандидоз, и аспергилёз - это грибы, которые в будущем замучают вас бронхитами, и кучу вирусов от гепатита до цитомегаловируса, приводящего впоследствии к шизофрении, не говоря уже о ВИЧ, да и герпетические и папиллома-вирусы тоже передаются в основном половым путём. Вам "борода", которая растёт на конце от папиллома-вируса надо?? ? Пользуйтесь презервативами - они для вас, мужчин придуманы, а не для девушек!

Дмитрий Опарин

Поздравляю! Cкоро станешь daddy)))

Аннет К

Не факт, что от Вас. Но точно Вы сможете это узнать только сделав генетический анализ, то есть уже после рождения ребенка. Если он, конечно, родится.
Кстати, а Вы уверены, что это первая задержка месячных? Случается, что беременная девушка специально идет на контакт с кем-то, чтобы потом предъявить претензию. Надеюсь, что это не про Вас с ней. Но если у Вас с ней не постоянные отношения, а случайный контакт, то лучше сходить к врачу, сделать УЗИ и узнать точный срок беременности. Те полоски на тесте появляются на протяжении всей беременности, а не только первых дней.

Юдина Юлия

Мне кажется, что не от Вас. Запомните день, когда был секс. Идите вместе с подругой к гинекологу на УЗИ. Вам врач скажет, какая неделя. Тогда и считайте.