Марийка Lopatkina

Девушка говорит мне что залетела от меня спустя неделю после акта (2 полоски и тд), возможно ли кто то раньше был у неё?

Александр Джамалов

Да, это возможно. А тест на беременность улавливает её наличие даже за парочку дней до начала месячных ( есть очень чувствительные тесты)

Кр
Кристина

Возможно, а вы что, девушке не доверяете своей?

Bogi

на первую неделю обычно это не определяется на сколько я знаю. через две недели ещё да-поверю

Олеся Молдавская

конечно, все возможно

Мария Ионова

через неделю узнать вообще невозможно, это минимум 2 недели, минимум

Омилжон Хусанов

возможно всё

Neo Джаборов

Звучит так, что у Вас с ней не постоянные отношения, а случайный контакт. Если это так, то у Вас есть причины не доверять. Очень может быть, что до Вас кто-то был. Очень может быть. Сходите с ней вместе на УЗИ, пусть установят точный срок беременности. Это не докажет и не опровергнет Ваше возможное отцовство, если у Вас с ней постоянные отношения. Но если месяц назад у Вас с ней не было контакта, а беременность уже более месяца, то тогда да, докажет.