Масянька Хвостова

Спустя неделю мне звонят и говорят, что мне дали не тот объектив

5-5.6 IS STM в компьютерном салоне 2116 так как не плохую скидка у меня там. Спустя неделю мне звонят и говорят, что мне дали не тот объектив мне должен был достаться EF-S 18-135 mm F/3.5-5.6 IS то есть как мне сказали без последних трех букв "STM" звонили на телефон мобильный по сколько покупал по дисконтной карте вот откуда и номер. Как я понял они же просят приехать и забрать свой законный объектив по скольку тот который дали ошибочно на 4 тысячи дороже они просили приехать разобраться как быть?

Алексей Богданов

конечно же оставить его себе

Александр Марков

А почему вы должны страдать из-за чьей-то невнимательности? Пусть страдают виновные, наверняка что-то мудрили.