Ми
Миша

Объектив не закрывается

Объектив фотоаппарата не полностью закрывается, так работает фотографирует нормально но при выключение объектив не закрывается полностью что делать?

Лия

В механизм шторок попала пыль или мелкая песчинка. Поверьте, что при попытке ремонта этой мелочи вполне можно испортить нежный механизм. Пока просто поправляйте пальцем шторку для плотного ее закрытия