Николай Доронин

Фотоаппарат Nikon(мыльница) объектив после включения сразу обратно заезжает, закрывается - пишет "Ошибка объектив

Кто знает что с ним? И дорого ли ремонт обойдется? Может проще новый купить?

Василий Трофименко

Возможно в выдвижной механизм что-то попало, соринка, песчинка, объектив не выдвигается полностью. Несите в сервис, не пытайтесь ремонтировать сами! О цене ремонта в сервисе должны сообщить заранее, если она вас не устраивает, то вы просто можете отказаться от ремонта!

Наталья Мариничева

Ремонт дешевым не будет. Если гарантия на фотоаппарат закончилась думаю лучше приобрести новый.