Лена Горохова

Что делать если у Sony Suber-shot не закрывается объектив. ? Объектив как на стадии закрытия

Djonik

хреново дело.

привод объектива - самое нежное
и самое дорогое...

Роман Петухов

а это следствие того что кто то решил принудительно собрать объектив тут ремонт только сбит он так что нужно смотреть что там либо привод расинхронизирован либо шестеренка прокрутилась вобщем только при вскрытии можно сказать либо дорогостящий ремонт применимо к цене фотика путем замены или ремонт попроще регулировка и установка потрахов на свои места