Антон Титов

как восстановить цифровой фотик Sony Cyber-shot .

когда фотографировала, фотоаппарат выскользнул из рук и ударился об стул объективом и показывает темный экран, на спуск нажимаю фоткает и темный экран. мне кажется что-то внутри отвалилось или отсоединилось. Но думаю если стукнуть еще раз он еще хуже сломается. Подскажите пожалуйста что делать в этой сетуации

Любовь Яковлева

фоткает.. посмотрите через кардридер на компе-что же он нафоткал..