Валерия Чугунова

Sony Cyber-shot DSC-H400 -- хочу купить такой фотик, что посоветуете или отсоветуете ?

Сергей Горохов

Я бы не стала покупать из-за маленькой матрицы 1/2.33".За 300$(немного добавьте) и купите Панасоник GF-5 с матрицей 4/3(17.3х13мм).

Лёха

я бы без видоискателя не стал брать.. пикселей много.. матрица маленькая.. шумы..

Екатерина Нефёдова

отсоветую, мылят они, и в помещении - шумов слишком многооо

Александра Солдатова

Нет конечно, Как сказал Толяныч - мылит и шумит. Хотя мылит на много больше, чем шумит, потому что такая крохотная матрица и 21мп - вещи не совместимые, и в камере даже при 200iso работает жесткий шумодав, детали съедены и присутствует эффект акварели.
За эту цену например Canon G15 это + съёмка в RAW, и много- очень много ручных настроек, да и матрица большего размера. Так что делайте выводы..

Ольга Маширова

Отсоветую. Какие сюжеты Вы собрались снимать этим безумным зумом?!

Киселев

У Сони плохие суперзумы из за пластилина при шумоподавлении. Хотите суперзум купите Фуджи