Ирина Архипова

плиз нужно мнение как вам фотик? Sony Cyber-shot DSC-HX100V

Че
Чеэто

Вот тут почитайте мнение пользователей этого аппарата: http://market.yandex.ru/product/6980021/reviews

Виктория Андреева

Вполне хороший компакт (мыльница) с физическим размером матрицы=1"(13,2х8,8мм. ) со светосильным зумом... характеристики и основные режимы смотрите в инете...

Наталия Давиденко

У меня был такой, но за эти деньги можно купить зеркалку Canon EOS 1100D, намного лучше, но смотря для чего он вам нужен.