Светлана Романихина

предлагают Sony Cyber-shot DSC-HX100V за 4200 руб. стоит взять ?

Виктор Ильин

Если он исправен и в хорошем состоянии, то возьмите.

Софья Демишева

Я бы не взяла... .
1.матрица маленькая,
2. мегапикселей много для нее
3. уже нет в продаже

и за такие деньги можно новую мыльницу взять

Eugene Lemekhov

если для домашнего фото, то почему бы и нет.
главное чтоб без дефектов

Артём Высоколов

2. Мегапикселей много для нее этот аргумент убил!!)) ) Бери не сомневайся, почитай отзывы на яндекс маркете, при такой цене вряд ли просто так будут ставить максимальную оценку....

Дина Колпикова

у меня sony DSC H2 и я им ОЧЕНЬ довольна камера мне заработала около 10 килобаксов на фотостоках. за несколько лет. надо конечно проверить его на убитость сначала. если он стоил тыщ 12 то возможно имеет смысл взять