Ев
Евгения

как поставить выдержку на 30 на Sony Cyber-shot DSC-HX100V? можно пошаговую инструкцию.

Алёна Селютина

Все просто. Берете инструкцию к фотоаппарату. Находите ручные настройки выдержки. Режимы съемки. Приоритет выдержки, ручной режим. И читаете, желательно при этом практикуетесь и понимаете что к чему. Поверьте, вам понравится постигать подобные вещи своим умом. Я в это верю, по крайней мере.
P.S. Это не издевательство, это дружеский совет.

Олег Землянский

колесо выбора режимов ставь в положение S или М. Далее по инструкции.

Александр Макаров

Если не знаешь как ставить на 30,поставь на 60.Но для начала нужно купить ф-аппарат

Юляшка Листопадова

ЭТА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ КНИГА ПО ФОТОГРАФИИ ПОМОЖЕТ ПРОЧЕСТЬ ЛЮБУЮ ИНСТРУКЦИЮ 🙂