Антон Сычев

можно ли фотографировать на SONY Cyber-Shot DSC-W320 под водой

Кирилл Алибаев

Можно, правда только один раз

Наталья Сухова

суровый русский способ: покупаешь презерватив, засовываешь туда камеру, завязываешь его и снимаешь под водой. звучит глупо, но в принципе работает

Ир
Ирена

А откуда такая информация? Это обычный имиджевый компакт, с ним даже под дождём нельзя снимать - особой влагозащиты не имеет.
Возможно есть подводный бокс под эту модель - не знаю.

Юлия Меркулова

надо специальная сумка из клеенки в нее упаковываете фотоапарат и снимаете)

Леонид Рогачевскии

Он для водных процедур не предназначен.