Abdishukur Batyrov

Пропал индикатор батареи на фотоаппарате Sony Cyber-shot w360

У меня внезапно пропал заряд батареи на дисплее. Фотик Sony Cyber-shot w360 .В меню все ислазила, не могу найти. Помогите, он ведь так необходим

Мария Ветрова

Нажимайте на кнопку "Disp", на экране будут меняться значки, оставьте комбинацию которая Вам понравится.