Саша Дроздов

вероятность того, что девушка залетела

Здравствуйте, у нас с моей девушкой был секс без презерватива 2 раза, на третий день купили 2 теста разных фирм, показали 1 полоску, через 2 недели купили еще 3 теста 1-ой фирмы, тоже 1 полоска, но задержка месечных 4 дня + лицо тускнеет, болит матка, тошнит. к понедельник к врачу пойдем, но как думаете, чего ждать?

внутрь не кончал.

Юл
Юлия

ребенка

Али Алиев

детей, секс без презерватива -- уже залет, если девушка не наркоманка у которой все больное. кончать не обязательно. один сперматозоид сохранится по любому, даже если ты до этого в прошлом дне сам с собой развлекался.

на третий день никакой тест не покажет, надо месяца третьего ждать. и там проверяться.

Denis Rus

спиногрыза

Ко
Коля

4 дня в вашем возрасте-это хрень. У людей за 30 иногда бывает, а вы (судя по вопросу ) совсем молоды.
Пусть сходит к врачу, он точно скажет.
На таких сроках лицо не "тускнеет",матка не болит и не тошнит. Задержка может быть связана с воспалением, а вот для воспаления симптомы подходящие.

Александр

Такие тесты работают с точностью 95%. Поэтому вряд ли будет ребёнок.

Сергей Ромашкин

Пинай ногой в живот пока не поздно