Оксана Гагарина

Залетела или нет? вот в чем вопрос...

всем привет.. девушки, прошу подскажите мне пожалуйста=)
последние мои месячные начались 4 августа и длились 7 дней.
сегодня уже 9 сентября, и их все еще нет.

недели 2 назад тянул низ живота, была температура ~37
и заметила совсем маленькое светло-коричневое выделение. это быстро прошло... .

сейчас, где то неделю назад (может чуть больше или меньше) начались обильные выделения (без зуда, безболезненные в общем)

вот не знаю что думать, что со мной?

P.S. тесты отрицательные

Александр Ситнов

Залетела, на аборт шуруй.

Di
Diana

сдайте кровь на ХГЧ - это точнее, чем тесты.
и посетите гинеколога: возможно, у Вас воспалительный процесс в придатках.

Катя Козина

Может воспаление и гормональный сбой, но тесты повторяйте каждый день.