Елена Прекрасная

Я думала, хоть в новогодние праздники не будет вопросов про ППА и "Залетела ли я"?

Что-то от них уже тошнит. ааааааааа... Не беременна ли я???

Black Falkon

Раздражительность - это один из "симптомов" беременности!
Да-да, эт точно!

Лариса Панкова

ну как же не будет? это ж самый сенокос - то родители в гости ушли, то эти безголовые к кому в гости пошли.. . и давай трахаццо - свобода ведь, праздник, романтика)))) ) а о предохранении и не подумали, вот теперь и волнуются

Павел Raikin

Мозгов-то уже ни у кого не осталось. Только животные инстинкты.

Иришка

Ну как же? Такой животрепещущий вопрос животрепещущ во все времена. Особенно в период массовых возлияний.

Лариса Колесник

Наоборот - после праздников такие вопросы крайне популярны.
Как взрослые выпили, как взрослые (простите) потрахались.... А вот думать мозгами и предохранятся как взрослые люди - ещё не научились. Вот и голосят теперь детишки, и спрашивают - Кто виноват и что делать?