Любаня Смульская

2 полоски + месячные помогите разобраться...

Здравствуйте, вчера сделала тест, ибо была задержка 5 дней, показал 2 полоски, ночью начались месячные, под вечер начал очень колоть низ живота, прям до слез. . Помогите в чем может быть дело?

ОПИСЫВАЮ ситуация моей девушки, прошу без шуток.

Спасибо.

Михаил Хмельников

Может быть внематочная, быстро к врачу, с таким не шутят

Наталья ****

во, теперь нормально вопрос задан. . она беремена!

Елена Селиверова

ну раз девушки. тогда к гинекологу девушку отведи, и дуй пелёнки покупать)

Андрей Раев

Так сразу не скажешь че с ней, к врачу бы надо...

Виталий Евстигнеев

Тут только к врачу и обследование, может быть все что угодно - от гормонального сбоя до беременности

Юлия Евтюхова

Срочно на осмотр к врачу!! Надо исключить внематочную беременность..