Алена

2 полоски + месячные помогите разобраться

Здравствуйте, вчера сделала тест, ибо была задержка 5 дней, показал 2 полоски, ночью начались месячные, под вечер начал очень колоть низ живота, прям до слез. . Помогите в чем может быть дело?

Спасибо.

Вера Ахонина

дмитрий, вы миллионер! первый беременный мужик.

Оля Ли

Дмитрий, ты беременный.. . ибо две полоски...

Наталья Воронина

То, что живот колет - это у вас уже психосоматика пошла, скорее всего.
А так добро пожаловать к гинекологу.

Нелли Беляева

В первые месяцы беременности месячные тоже возможны. Никакой тест на беременность не дает 100% результата. Ответить на вопрос может только врач после осмотра.

Наталья Саглаева

Сделайте ещё один тест через несколько дней или обратитесь к гинекологу.

Андрей Ющуков

Вы же тест сделали до начала месячных.... Может выкидыш был? Или беременность через месячные

Татьяна Жаркова

Выкидыш у дамы вашей