Ольсен Рубина

почему вторая полоска?

почему вторая полоска на тесте появилась после 5- 10 минут и очень бледная?
появилась и вскоре исчезла.
очень страшно
повторю утром, но хотелось бы знать, какова вероятность ложноположительности и её причины

Оксана Москаленко

вероятность ошибки очень мала

Игорь Киселев

не ссыкай, дети это не смертельно

Сеймур Мисирханов

Причины - воспалительный процесс в органах малого таза или маленький срок беременности. Чувствительность теста - от 10 дней с момента зачатия. Не буду углубляться - подождите день-два и повторите тест. И купите не стрип-полоску, а кассетный - они точнее.
В инструкции сказано же - "если вторая полоса малозаметная или прерывистая, вероятность беременности существует".

Новикова Ирина

очень страшная история:)) ) читайте внимательно инструкцию!!!

Валерия

есть контрольное время тестирования - после него вторая полоска проявляется независимо от наличия ХГЧ