На
Надежда

Почему вторая полоска МУТНАЯ? я беременна?

Здравствуйте, я делала вчера тест, появилась вторая полоска, но мутная. пятый день задержки. сегодня проверила два раза, появилась вторая полоска но также мутная. Я беременна?

Julia Fokina

дааа, поздравляю!!!

Екатерина Фадеева

Да, тест положительный.

Nikitos Romantsov

ты беременна-это временно

Алексей Симонов

Да!!!! Поздравляю! Срок просто маленький!!!!

Ирина

Это беременность!

Осман Ханапиев

да беременно делай тест через двое суток, будет ярче и ярче, если всё в порядке.

Ма
Марина

конечно 2 полоски)

Игорь Капустин

скорее всего да, сделай анализ крови.

Роман Морозов

У меня на пятый день задержки были намного явственнее, но полоски через 5 минут становятся мутными и могут вообще пропасть, Поэтому тест считается положительным, если полоски появляются в течение 5-ти минут после пробы. Я бы сказала, что вы беременны.

Павел Ненашев

может быть просто гармональный сбой, сделай через неделю, полоска должна быть яркая на узи не спеши идти там не чего не увидят даже если беременная

Анюта Клюева

да я рада за тебя

Наурызбай Нагметов

У меня так было, пошла к врачу беременность 8-9 недель, но меня уже тошнило хорошо, а вы к врачу не затягивайте

Степан

она думает))))) ) однозначно нет

Катя Соловова

Скажите плиз когда вы зделали тесты а то незною когда мне зделать ужо 4 недели берем.

@L
@ Lusi @

да, беременна, срок маленький, поэтому полоска нечеткая

Ольга М

поздравляю)))) у меня так же было.... 5 тестов делала с периодичность 1-2 дня. просто пока маленький срок