Nikolai Isaev

что значит если после овуляции вторая полоска на тесте остаётся яркой

тест на овуляцию, а не на определение беременности

полоска должна светлеть, а она постоянно яркая

Олег Захаркин

в смысле вторая полоска? у вас менструации были до овуляции? а после менструаций у вас было половое сношение? если менструации были, но не было сношения, то скорее всего у вас воспаление, покажитесь врачу. если менструации были, после них было сношение, то могу вас поздравить) вы беременны))

Denis

Какая то странная формулировка вопроса. Если тест на овуляцию делается несколько дней подряд и все эти дни полоска яркая, то это говорит только об одном- спецефический гормон диагностируется в моче. В чем причина беспокойства-совершенно непонятно. Увидели при первом измерении 2 полоски, через 12 часов в постель, через полтора суток еще раз, для закрепления результата 🙂