Айгерим

что значит не яркая вторая полоса на тесте на беременность?

тестовая полоса яркая, четкая, а вторая оч бледная, что это значит? два теста так показали, раньше такого не было.

Андрей Иванов

у сперматозоидов краска кончается

Katya

значит - беременная... у меня также было) ) сомнения развеял гинеколог- теперь сын растет))

Сергей Бровиков

Это означает беременность.

Антонина

беременна 95 процентов. урааа я тоже хочу у меня вот одна только (((

Тарина

беременность это означает. Поздравляю)

Кристина Огня

беременность, но малый срок

Татьяна Захарова

если срок нормальный, сделайте узи.

Екатерина

инструкции нет?

Сергей Глазков

поздравляем

Александр Олейчук

На правильность определения беременности при помощи теста влияет много факторов, к примеру, день проведения, сколько и какую жидкость пили, различные заболевания в организме.