Галина Козлова

подскажите. если тест на беременность показал одну яркую полоску, а вторая бледная. что это значит?

На
Наталья

Это значит что беременности нет)

Лия

Тест считается положительным даже при слабой второй полоске (однако тесты бывают разные и понятие "бледная полоска" очень субъективно, тест положителен, если вторую полоску видно на расстоянии вытянутой руки) повторите тест на следующий день на утренней моче.

Светлана

через 9 месяцев узнаешь)))