Татьяна Бужак

Утром тест на беременность показал 2 яркие полоски, а днем только одну, при этом задержка 9 дней.

Утром тест на беременность показал 2 яркие полоски, а днем только одну, при этом задержка 9 дней. Как это понимать??

Даша

вы беременны. содержание ХГЧ (гормон беременности) в утренней порции мочи максимальное. а в дневной тест скорее всего не уловил его. повторите тест через 2-3 дня утром. если будет 2 полоски- бегом к врачу.

На
Надюшка

в личку напиши тут долгая переписка будет.... помогу если могу

Ульяна

Утренний тест самый точный.

Ли
Лидия

один из тестов врет:)

To
Toru

сделай ещё один.
и кстате тест надо делать после 10 днй задержки.

As
Asem

баланс гормонов меняется в течении суток. а задержка может быть и до 4 недель. правда очень редко.