Петр Петров

Сделала тест на беременность. Полоска одна, но на том месте где должна быть вторая. Что это может значить?

Ан
Ангела

Значит испорчен тест. Появление первой полоски при тестировании признак того что тест работает и фиксирует гормональный фон. Вторая полоска показывает превышение ГТГ в моче что происходит при беременности. При положительном тесте контрольная и проверяемые полоски обе обозначаются сигнальным светом. Ваш тест не исправен.