Александр Лушников

Сделала 10 тестов. Все показывали две полосы, но вторая была то менее, то более яркая. Сегодня же одна полоса. Что это?

Юлия

Немного беременна?

Ксения

если всё таки вторая полоска есть,то вы беременны.она размыта из-за маленького срока.если тест показывает одну полосу то всеравно вероятность беременности есть.если две то вы точно беременны!тем более зделали 10 тестов!ПОЗДРАВЛЯЮ!

На
Надежда

смени тест, ты его размыла

Татьяна

Сделай ещё один тест, чтоб наверняка)

Тата

Если вторая полоска менее видна, но она все же видна, то тест положительный, просто срок маленький и уровень гормонов еще не значительный. Сдайте анализ на ХГЧ,
Удачи)