Сергей Артюшенко

почему сначала появляется слабая 2 полоска но потом исчезает?

2 недели задержка 6.5 акушерских недель.

Кристина Казанова

тест передумал :)))

достоверную информацию покажет анализ крови и посещение гинеколога

Артём Николенко

Предупреждает тебя, что еще раз и все залетишь:)

Ma
Marina

у меня она была слабая, но не исчезла.. . Долгожданная беременность была, тока недавно выкинула полоску)) ) когда ребенку уже под год было...

Юлия Соболева

ой это мой самый больной вопрос!!!! вроде вот она ура ура ура ...а потом высад.... это наверное сила мысли у любой женщины мечтающей о Б

Ан
Анютка

на тесте написано результат проверить не позднее чем через 10 минут (вроде так) . Так что после прошествия этого времени тест уже "глючить" может )))))
У меня тож была слабая-слабая в первый раз при задержке в 6 дней. Через неделю стала яркой 😉

Игорь Просто Игорь

Мистика какая то))) У меня ни когда не было таких казусов. Есть беременность-две полоски. Нет-одна полоска. Попробуйте позже повторить, хотя при такой задержке уже две тостые полоски быть должны!

Ольгп Сланко

ждите неделю и делайте еще тест. должно быть две четкие полоски.

Аня Филимонова

скорей всего вы беременны

Олег Наумов

Здравствуйте! у меня сейчас тоже самое ка к у вас, сначала есть, потом исчезает, в итоге у вас беременность была?