Елена Петрова

Почему хгч отрицательный, а Фраутест показывает слабую 2 полоску?

Хгч 1.20. И все признаки беременности исчезли.

Оля Сидоренко

ХГЧ не бывает "отрицательный". Он показывает количество этого гормона в крови. Если - ноль, значит не беременны. Большее количество должно соответствовать конкретному сроку.
Сдайте ХГЧ еще раз, может чего напутали.
Если беременности нет а тест полосатится - это ложноположительный результат. Либо тест косячный либо у вас возможные проблемы со здоровьем. Какие - обычно можно прочесть на инструкции к тесту. (нам есть про причины ложноположительного теста) - тогда стоит проверь здоровье.

Светлана Селиванова

что значит "ХГЧ отрицательный"? менее 5? может, в клинике результат неверный указали или тест врет...