Ольга Журавлева

Что значит если сначала появилась только 1 слабая полоска

а на следующий день первая стала ярче и появилась неяркая вторая?

Алёна Ручкина

А просто еще раз провериться никак, вместо того чтобы не задавать глупые вопросы и размышлять!

Ольга Попова

а вы читали, что результат оценивается в течении определённого времени, кажется минут 10 максимум. так что если там что-то появилось на следующий день, то это не верный результат. сделайте ещё один тест

Юра

тест бракованный. 1 полоска - индикатор его "исправности", проступает сразу и яркая. Вторая - при наличии беременности в течение 3-5 минут (смотря как на упаковке написано)

Екатерина Шестак

Это беременность можете не проверять и не слушать всякую фигню. Чаще всего бледная полоска на раннем сроке. У нас у всех у меня и моих сестер на первых днях задержки бледная полоска выходила

Александр Кочетов

Результат оценивается в течение 10 минут, кажется так написано в ИНСТРУКЦИИ! ?
Первая полоска говорит о том, что тест не бракованный. . А вторая показывает наличие или отсутствие беременности