Надя Стекольщикова

Задержка 1 день. Слабая полоска. Все понятно, только вот интересно стало - а почему у некоторых полоска остается слабой

остается слабой долго. Это ни о чем плохом не говорит???

Эльмира Якубова

))))После фразы "Все понятно" прям выдохнула))))) а то уже ожидала как всегда)))

Мария Чиркова

Сделай еще тест. Если слабая полоска, то срок маленький еще. Мало гормонов еще, но их число с каждым днем возрастает

Екатерина Закружная

Согласно с Анастасией. Слишком маленький срок. У меня тоже была слегка розовая полоска, но родила и всё хорошо!

Ольга Соловьева

ну потому что срок маленький как писали уже и мало в моче гормонов (не помню как называются)... чтобы полоска яркая была) ) а так на всякий пожарный к врачу ибо даже слабая полоска может показать что вы беременны

Александр Киракосян

Это говорит о малом количестве гормона. Думаю, это просто индивидуальная особенность организма.
У меня тоже оба раза долго оставалась бледной.

Екатерина Зайцева

Нет, ХГЧ мало в моче, но это не страшно!! ! Поздравляю!!!!

Takhir Vildanov

поздравляю)) ) просто во время теста было мало гормона хгч, эт ниче страшно. Вставать на учет))

Алена Чекмарева

обе мои беременности полоска оставалась слабой до 14 недель, я уже была уверена о беременностях, и врач подтвердил после первого теста

Иришка

пока уровень ХЧГ не высокий, потому и полоска такая. Лучше, чтоб Вам было спокойнее, сдайте кровь на ХГЧ.

Татьяна Леонтьева

Каждый день полоска должна становится ярче. Если этого не происходит, то могут быть какие-то проблемы - это с врачом нужно обсуждать