Сергей Рогожин

Девочки! Ну почему так?? Блин... задержка 1 день,

к вечеру живот болит прям как в первый день монстров, мес не начинаются, но думаю, начнутся... Пошел пятый месяц стараний. И никак. В этот раз нет надежды, да? Если низ живота заболел, то придут полюбому?

Всем большое спасибо!!))) Подбодрили меня очень. Посмотрим что дальше будет.

Девочки, всю ночь еле спала, живот болел так, что пипец... но пока не пришли...

Всё-таки начались сегодня монстры (((

Оля Семёнова

Низ живота болит еще если тонус при беременности, мне в 1 день задержки кровь на хгч дал результат что не беременна, а тест на 3 день показал бледную вторую полоску, потерпи немного еще не теряйте надежды

Юр
Юрий

отпустите ситуацию, отвлекитесь, и получится

Дарья Маренкова

У меня за день до начала предполагаемых месячных живот болел! Я даже с вечера прокладку одела. А они так и не пришли.. . уже 33 недели как не приходят!) )
Не падайте духом! Всё у вас получится!)))

Шохрузи Каримулло

У меня 2 месяца болел живот, я переживала за срыв, но слава Богу. Почему у вас нет теста дома????)))))

Дарина Стерва

я когда залетела месики ждала. и сиськи болели, и живот ныл... думала как обычно пмс. через неделю таких симптомов тест полосатый был. у меня цикл нестабильный, поэтому о задержке не догадывалась даже)

Андрей

У меня живот ныл даже сильнее, чем от месячных. Вообще все эти боли в груди, боли в животе не могут однозначно указывать на наличие или отсутствие бер-ти. Не накручивай себя заранее.

Максим Быков

Приветик!!!! я тебя понимаю, сама не могла год забеременеть!!!! вся на нервах была!! ты не переживай, все будет хорошо, тест пока не делай, я вот подождала 4день задержки, и бегом за тестом, а то за год я их столько переделала. держу за тебя кулачки, напишешь, что и как!!!

Ga
Galka

Может и не начнутся!

Сергей Михайлов

я вас тоже понимаю, тоже сижу жду задержки, уже около года стараемся, в этот раз после ПА через несколько дней грудь начала жестоко болеть, до сих пор болит и уже вторую неделю тянет живот, стараюсь об этом не думать, а то опять спугну своими мыслями, каждый раз после теста плачу... как побороть себя не знаю, хотя все говорят, что нужно не думать и сразу получиться.... Буду держать за вас кулачки, я так радуюсь когда девчонки тут пишут: "Ура две полоски! ")) а про позу с сзади, не могу ничего сказать, мне очень больно когда муж сзади ((

Pucca Kim

У меня перед задержкой живот схватывал тоже как в первый день месячных! Верьте в лучшее!!! через пару дней сделайте тест! желаю вам 2 полоски!