Алексей Зуев

почему некоторые мальчики (парни) оценивают девушек по красоте? почему?

Ни
Нина

Сначала всегда влечет обложка, (психология наверно) как в пословице - Встречают по одежке, провожают по уму. Есть еще такое выражение - мужчины любят глазами, женщины ушами.

Аликрам Новрузов

Есть 2 типа любви - это духовная и плотская, по красоте - значит только секс, по характеру и качествам - значит настоящая любовь

Denis Rus

Ты же сначала внешний вид видишь, а не внутренний

Дмитрий Мыздриков

Потому что некоторые мальчики глупые, недалекие и инфантильные.

Николай Ратушняк

Деточка, ты не поверишь, все люди сначала оценивают внешние данные.. . Встречая человека, ты же не видишь его "богатый внутрений мир". Чехов правильно сказал, что все должно быть прекрасно в человеке...

Анастасия Капусняк

они глазами любят.