Га
Галина

Почему красота девушек от дияволя ?

Александр Скворцов

потому что бог на вас всю фантазию потратил и понял что не талант

Илья

Ну надо же кого-то мужикам обвинить в собственной похоти

Виталии Илькевич

естественная красота от Бога. а наделанная от Дьявола, от Лукавого.

Жанна Макарова

«Что есть жена? Сеть прельщения человеком. Светла лицом, и высокими очами мигающа, ногами играюща, много тем уязвляюща, и огонь лютый в членах возгорающа.. . Что есть жена? Покоище змеиное, болезнь, бесовская сковорода, бесцельная злоба, соблазн адский, увет дьявола...»

Александр Карлин

аахахахаххахахахах от ДИЯВОЛА!!!!

Лена Мишукова

Потому, что сворачивает голову- мужику...

Максим Драпов

Ну надо же что то сказать, ханжам и борцам за мораль

Андрей Таранин

Потому что ОН хотел, чтобы его дети все мужики-дьяволята были окружены красивыми девушками