Алена Макуха

Вам тоже не хватает девушек с естественной красотой?

Думаю это уже редкость: девушка которая красивая без килограмма штукатурки, с естественным цветом волос и своими бровями, при этом без глупых понтов и адекватной психикой

Александр

а вы заслуживаете такую девушку?

Игорь Пягай

Не вижу взаимосвязи натурального образа с адекватностью

Илона Дарваш

Да, очень не хватает.

Константин И.

Моя естественная красота может оставить во-о-от такой рубец на сердце! Я ещё не до такой степени ненавижу человечество)))

Игорь Курский

Я из принципа знакомлюсь и встречаюсь только с такими.

Вячеслав Смагин

мне лично нравяться те которые по минимому красятся! ибо 18 лет дева накраситься и выглядит на 30 бл или на шлюху смахивает

Сашка Щербакова

У меня жена щипает только брови. и красится редко только на праздник. а так всё своё

Maria Maria

такие девушки не заметны просто взгляду самца! и злой тетки!))))

Александра Мансурова

у меня все подруги без косметики весьма симпатичны