Екатерина Виряскина

почему любят естественную красоту

Наталья Макеева

А потому, что природная красота есть показатель здоровья. Все очень просто. Это биология. Хорошее здоровье- здоровое будущее поколение.

Di
Dina

По-разному. Не все любят только естественную.
Одни - потому что не всегда макияж получается более выигрышный, бывает и не подходящий или вызывающий.
Другие - потому что не отличают хороший макияж от его отсутствия.
Третьи - потому что яркая женщина им не по зубам, но причину ищут не в себе, не признаются, почему им нужна серая мышка...
Четвертые - только на словах, а сами на крашенных так и пялятся.

Нур Алмаматов

Совершенно согласна с Татьяной. Зачастую мужчины вообще не отличают, где макияж, а где его нет. Раздражает, когда они показывают фотошопленную фотографию русской красавицы с макияжищем, который визажисты два часа ваяли, и заявляют, что вот он - идеал красоты, косметика - зло, своей жене краситься не позволют)
И другие пункты тоже в точку. Неудачный макияж и идеальный макияж отпугивают людей))))

Лёня Мариев

потому что на куклу можно и в магазине посмотреть, а естественная красота это чудо природы

Екатерина Солопанова

Потому что боятся, что яркую девушку у них отобьют более успешные самцы))

Игорь Васильев

Любят и некрасивых (посмотрите вокруг, ведь не только красивые ходят парами) , но в основном естественных. Потому что не каждый может пережить стресс, когда заснул с одной девушкой, а проснулся - она совсем другая.

Anna Liqai

для философских вопросов есть другие места, форумы, например)

Елена Рогалева

потому что над этим постаралась природа для сохранения людского рода... в пещерные времена люди ведь тоже как то испытывали друг к другу влечение без тонн косметики, накачанных губ и груди. все предусмотрено природой.

Ка
Кариа

потому что она самая приятная

Виктория

Потому что накладные ногти, ресницы, волосы, загар- это все вульгарно и поддельно. Кому нравятся подделки ?

Марина Денисова

потому что днем и ночью ты красотка