Алексей Грибанов

Почему бог наделил русских девушек красотой но не наделил мозгами?

Светлана, моя мама гречанка, вот и доказывает твою тупость лохушка

Андрей Тарасов

Странные у вас вопросы. Может вы девушка, да еще и русская?

А горе то всё от ума!

Зоя Крупина

А почему только русских?? ? Женщины вообще существа органические, природные. Они зачастую не умеют думать и живут только чувствами. Ни один мужчина этим не наделен, впрочем как и женщины не наделены мозгом. Разум и чувства - единство и борьба противоположностей. Смиритесь с этим и будьте счастливы.

Саша Белов

А твоя мама тоже дура! !
Ты сначала о ней думай, а потом
всех оскорбляй!!

О.
Оксана ...

Ха ха, отжёг прям ) Да сейчас все одинаковые, намазанные химией клоны, вы гляньте фоты 70-х годов увидите разницу )

Tosha Argentum

у женщин на земле другая миссия не связанная с действиями мозга в нашем понимании но это нисколько не уменьшает их значимости

Alexey Diagilev

Ну не всех же наделил красотой

Антон Артемов

Бог наделил, родители и министерство образования не постарались)))

Алексей Чиженок

поверь у них мозг есть))) ) смотри не ошибись а то всю жизнь будешь алиментить)))

Ольга Васина

с чьих уст звучит? если ты грек, то я балярина

Азиз Азизи

Боженька наделил мужчин и женщин в равной степени одинаково: есть часть мужчин и женщин, наделённые красотой, а другая часть - умом. И касается это НЕ ТОЛЬКО РУССКИХ!!!!

Игорь Окулов

Девушки, и не только русские, и красивы, и не по годам умны! Они просто притворяются иногда глупыми, чтобы не казаться умнее нас, мужиков!

Владимир Соседов

Крестились по Православному во младенчестве )))))

Да
Дарья

тут есть закономерность. изначально все находятся на равных. но повелось так что красивым женщинам в жизни все дается гораздо легче. знач мозг особо и не нужен за нее муж все сделают. вот и атрофируется как аппендикс: -) кстати вот по умственным способностям и можно судить пользуется ли молодая особа мужским вниманием или нет. а так скажем посредственным дамам нужно бороться за свое существование и без мозгов не обойтись

Татьяна Любавская

а амазонки с минобороны глупые что ли

Ан
Антон

Когда Он создавал женщину, она была одна - единственная (если не считать Лилит) . Это было ЗАДОЛГО до Смешения языков.

Анна Боровкова

почему не наделил? Есть у нас мозги, мы их тщательно скрываем!

Олеся

Чтоб ты спросил

Марианна Смирнова

а чем плохо-то?

Светлана Орлова

Так и скажи что не даёт никто)))