Анастасия Пронина

Почему борода считается как уродство что ли ))) ?

Почему девушкам не нравится когда у мужчины борода . я не говорю а длинной бороде ) хотя бы меньше кулака ) Если борода дана мужчине природой почему . Что же тут поделать ? ))

Валерия Боровикова

Значит девушки слишком гламурные, до потери оригинальности, либо это педовочки, им ещё в фантики играться. А борода разная бывает

Екатерина Виноградова

бывает недели две не броюсь. а длинную нет не хочу

Евгения

Я тоже не люблю бородатых и усатых мужчин. Они кажутся такими не опрятными. фи-фи!

Татьяна Ременюк

мне не нравится... неряшливо как то

Гуля Алюдинова

да фиг тогда поймешь, когда волосы на груди закончились и борода началась, еще губу рванешь, хлопот потом не оберешься.