Елена Пастухова

Почему люди категорически против татуировок, считают их уродством ?

Уродство - это совокупность отклонений от нормального строения организма, возникающих в процессе внутриутробного или, реже, послеродового развития. (наследственность, гормональные нарушения, биологическая неполноценность половых клеток и др. ) и внешних (ионизирующее облучение, вирусная инфекция, недостаток кислорода, воздействие некоторых химических веществ. ) факторов.
Как видите уродство это выебанное вашим мозгом понятие, которое к рисункам на теле не относится.
Понятно что на всю жизнь, но нормальный здравомыслящий человек об этом думать не будет, татуировка не повод выебнуться, а повод для своих убеждений.

Татьяна

Линия тела, созданная природой - ПРЕКРАСНА! Но когда она прерывается какой-то куйней.... то становится безобразной...

Саша Кириенко

каждый волен делать со своим телом все что угодно.. только с возрастом убеждения меняются а эти рисунки остаются... тем более убеждения не нужно афишировать.. это уже понты

Елена Басманова

"воздействие некоторых химических веществ". Все верно. Когда ты под кожу загоняешь всякие чернила, то сам уродуешь свое тело, которое ни в чем не виновато. Любой нормальный человек со временем меняет свои убеждения, а вот татуировка, особенно на видном месте, и есть повод выебнуться. Если, конечно, ты их себе не на зоне сделал, где эти "метки" имеют вполне конкретное истолкование.

Кореянка

и внешних (ионизирующее облучение, вирусная инфекция, недостаток кислорода, ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕКОТОРЫХ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ) , или вы считаете что краска которую используют не химическое вещество? лично я отрицательно отношусь к тату, кому надо тот пускай делает, а меня не трогает. его отношение к жизни, его понятия это сугубо его личное дело, я предпочитаю другие способы саморазрушения

Анастасия Кузова

Мне нравятся:)

Нина Глушенкова

Комплексы людей и боязнь не дают им сделать тату!

Алексей Горбачев

Лично у меня в планах сделать себе тату. Но это скорее вынужденная мера.

Евгений Кучеров

Потому что тупые

Дмитрий Белоусов

А не все ли тебе равно, что думают люди? )
Если бы я была такой крутой, что материлась на незнакомых людей в ответах, мне бы уж точно было без разницы, что они думают о татуировках.

Алексей Зайцев

Из вопроса можно сделать вывод - я не человек 🙂