Mahidilhan Usubjanova

Я против татуировок. А Вы? Почему?

Oygoy Hgo

Сергей, я НЕ ПРОТИВ, а СЧИТАЮ, что если кому - нибудь НРАВИТСЯ так РАЗУКРАШИВАТЬСЯ, то, разумеется, ЭТО ЕГО ДЕЛО. Лично я НЕ ХОЧУ
НА СВОЁМ ТЕЛЕ иметь "наскальную ЖИВОПИСЬ".

Ирина Лянг (Месилова)

Я тоже против. Считаю, что татуировка - это как клеймо у коров, чтобы знать, где чья.
Поскольку я могу словами озвучить, чья я и где, то не вижу необходимости помечать себя какими-то клеймами.

Сергей Садовский

Дурь по факту тату. Тем более современные, похожие на тату педерастов и шлюх. Тату - это метка раба, вообще-то.

Наталья Лебедева

я за естественного человека - такого каким его создала природа

Алексей Смирнов

А я против нарощенных ногтей и высоких каблуков -давайте тоже буду кричать об этом на каждом углу, попутно оскорбляя всех, кто хоть раз в жизни эти самые ногти хотя бы красил. Каждый имеет право на личное мнение, но если оно чем-то оскорбляет других, лучше держать это при себе. Если человек недалекий, то стоит хотя бы подготовиться интеллектуально, прежде чем нести бред про рабов, обезьян, клейма и прочую лабуду. И хотя бы на школьном уровне историю и анатомию выучить. Помните старое"молчи, за умного сойдешь"? Оченьхочется сказатьэто многим из ответчиков.

Александр

А я бы сделала. Одну. Маленькую. В не заметном месте.
Муж - против, что б я её делала. А я - послушная жена своего мужа...

Елена Коленько

Решительное нет - потому что всё изменяется. То, что казалось восхитительно-прекрасным сегодня,
завтра будет вызывать тошноту. Знаю многих мужчин, стыдящихся своих татуировок, сделанных
в юности не от большого ума. Стараются освободиться от них любым способом - готовы зубами выгрызть... .
И даму одну знаю - 10 лет назад она победила на Кипре в конкурсе тату - была тоненькая красивая девочка.
Тату высокохудожественная многоцветная на всю спину и руки. Но она вышла замуж, родила деток и сильно увеличилась в объёме -
тату её поплыла и выглядит ужасно. Делайте выводы.

Мария Калинина

Я против татуировок - на мне. А другие пусть сами за себя решают, это их дело и их право.

Ирина Ромашкова

Не скажи, клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней! 🙂

Единственная Необыкновенная

Я за. тату - это украшение свое тела. надо адекватно это воспринимать, а не выпячивать глаза как старушки у подъезда)

Маша Мухина

Не вижу смысла в болезненном следовании моде. Для меня это признак комплекса неполноценности.

Татьяна Туманина

у мужа есть тату. сделал в армии. название группы в графическом рисунке, кто не знает-не прочтёт. я не заморачиваюсь, но себя "чернить" никогда не позволю.. а он жалеет. говорит чушь свои вкусы на показ выставлять, Но больше бесят глупые тату-коза у девушки на попе-это вообще, что? кто сомневается-сделайте тату хной, как на югах на пляже рисуют. недели 2-3 походите-поймете все+ и-.на реакцию людей посмотрите, не на "ух ты! ",а на недельной давности-может она раздражать всех начнет, а видели, как страдают невесты не могущие позволить себе открыть плечи из-за тату, а те которые отважились-уродство. ангел и вдруг какая-то клякса .сразу думаешь-ну и чего тебе белое платье-в стрингах бы и шла.

Ольга Проничкина

это не просто дурь, а гораздо хуже

Екатерина Кречетова

а я не против
каждому -своё, тут без иллюзий

Все Будет Офигенно!!!.

я против татуировок - итак меченые ходим.
а вот потом спустя 30-40 лет как тату будет выглядеть у старушки-старика.
слава Богу, я пока не встречала старичков с татушками ))

Роман Комаровский

У меня татуировки ассоциируются с уголовниками

Pa
Pavel

Против. Не до фанатизма, но близких отношений точно бы не было. Просто чисто эстетически не привлекает, да и человек, который ничем другим проявить свою индивидуальность не может вряд ли будет мне долго интересен. Не до фанатизма, но близких отношений точно бы не было.

Оксана Суворова

Вчера в экстрасенсах показывали эту тему. Оказывается тату накладывает след на судьбу и не всегда нужный и правильный.

Ирина Морозли

И я.... против.
Ну т. е. себе никогда не делала и не сделаю, а к другим, с тату-отношусь прекрасно, это их тело-их дело

Be
Bella

Потому что я человек а не обезъяна

Игорь Таликов

Стереотипные мудаки

Ольга Баранова

Татуировки это обозначение, что перед тобой безвольный, нерешительный человек, кричащий тем самым обратное и все доказывающее, что он какой крутой.