Прочие дела домашние

делать ли мне татуировку?? Максим (парень) против, я очень хочу. Максим (парень) против, я очень хочу

Хотите выглядеть как уголовница - делайте
Iroda Abduhalikova
Лучший ответ
И чего люди тупые?
Так и тянутся испоганить свое тело.
Так и тянутся выглядеть как уголовники
А пирсингистов вообще считаю чокнутыми на все 100 - чтоб свое тело дырявить как дурушлаг
Ага, делай. Пусть люди поулыбаются, (и покрутят пальцем у виска)
Вот ТАК
Или ТАК
если сильно хочется - сделайте временную, знаю, есть такие технологии - около полугода держится.. .

Время идет, наши вкусы меняются, то что нравилось в юности, может разонравиться ...Место и рисунок тоже оч осторожно выбирать нужно - на таком месте, где нет шансов ни целлюлиту, ни морщинкам возникнуть ...где никто, если Вы не захотите, не увидит.. . согласитесь, обидно будет, если Вам откажут от высокопоставленной должности из-за того, что Вы дресс коду не соответствуете - не можете строгую офисную юбку и тонкие колготочки носить потому что на щиколотке тату.. . или нужна прическа с подобранными волосами - а у Вас "клеймо" на шее...
сделай временную, мож собьёшь сама оскомину
Ольга Крымчук
мировоззрение и вкусы меняются, через 5 лет уже будешь совершенно другим человеком. если и делать, то продумать до мелочей место и рисунок, с учетом того что и мода тоже мненяется
Думаю не нужно, сейчас хочется, а потом жалеть будете
нет, нет и еще раз НЕТ!
Даша Тупиквоа
Ну и дура, если хочешь.
Sayathan Ovezova
А причем тут имя парня))
Хочешь - делай. Только подумай, как через 10 лет ты будешь на эту тату смотреть.
Тело твое, делай с ним что хочешь. Но и вперед смотреть надо)
представь себя бабулей идущей на укол, как будут ржать над тобой медсестры! глядя на дряблое тело с тату?
Обычно тату делают женщины склонные к блядству...
A K
Нет! Не делай. Противно, особенно на бёдрах. Пожалеешь
НЕ стоит
No Name
Сделай хотя бы ту которую хочешь, там где хочешь, но временную, а там может и передумаешь. А максим или петя или витя нам как то всё равно))))